Dates des prochains spectacles

 

Ö Rö – nouvelle création!

 

Au Theater Stadelhofen, Zürich

26 février 2020 à 17h

27 février 2020 à 10h (scolaire)

29 février 2020 à 14h30

1 mars 2020 à 11h

2 mars 2020 à 10h (scolaire)

3 mars 2020 à 10h (scolaire)

4 mars 2020 à 10h (scolaire)

4 mars 2020 à 14h30

 

La Grenouille au Rennweg 26, Biel/Bienne

Organisateur: La Grenouille – Centre théâtre jeune public Biel/Bienne

6 mars 2020 à 10h (scolaire)

6 mars 2020 à 14h (scolaire)

7 mars 2020 à 17h

8 mars 2020 à 11h

 

Au Casino Théâtre, Rolle

13 mars 2020 à 9h45 (scolaire)

13 mars 2020 à 13h45 (scolaire)

14 mars 2020 à 18h

15 mars 2020 à 17h 

16 mars 2020 à 9h45 (scolaire)

 

Chupferturm, Schwyz

18 avril 2020 à 15h30

 

Theater Uri, Altdorf

13 décembre 2020 à 17h

  

 

 

Spectacles déjà passés:

 

La légende du pont du Diable

Steinen (SZ) 07.03.17

Ennetbürgen (NW) 08.11.16

Festival Offenbach, St-Saphorin 04.09.16

Theater am Gleis, Winterthur 04-07.04.16  (4 représentations)

Theater im GZ Buchegg, Zürich 19-20.01.16 (4 représentations)

« Gare des Enfants » – Gare du Nord, Bâle 17.01.16

Chupferturm, Schwyz 20.10.15 (2 représentations)

Théâtre de Marens, Nyon 15-16.09.15 (3 représentations)

theater(uri), Altdorf 19.04.2015 (2 représentations)

Theater im GZ Buchegg, Zürich 14-16.04.15 (5 représentations)

Aegerihalle, Unterägeri ZG 01.04.15

Chupferturm, Schwyz 07.03.2015

Theater Casino, Zug 03.12.14

Café-théâtre Le bourg, (« contes à Re-bourg ») Lausanne 23.11.14

Eglise Française, Bern, 30.08.14 (2 représentations)

Le Pantographe, Moutier, 29.08.14

Théâtre de la Tournelle, Orbe 30.03.14

Casino-Théâtre, Rolle, 22.03.14

Usine à Gaz, Nyon, 19.03.14

Philharmonie, Luxembourg, 10-11.01.14

Usine à Gaz, Nyon, (cérémonie de remise des prix artistiques) 07.11.13

Südpol, Lucerne 02.11.13

Lucerne Festival, Maskenliebhabersaal, Lucerne 01.09.13 (2 représentations)

« La roulotte enchantée », Quartier de Montoie, Lausanne (création et ateliers divers) 22-26.07.13